Freiverkauf – Asiatika

Objekt Nr: 1403-6

Feine Blackwood Schnitzerei "Liu Hai mit Kröte", China 19.Jh., 18,5x8cm, Fehlstellen am Postament

Ausrufpreis: € 280,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 331,97)

Objekt Nr: 1465-4

Eckige Schnitzlack Dose "Landschaft", China um 1900, 5,5x13x11cm

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,27)

Objekt Nr: 1376-33

Cloisonné Snuffbottle mit floralem Dekor auf Goldgrund, 20.Jh., Boden mit Siegelmarke, H. 7cm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 118,56)

Objekt Nr: 1332-39

2 Diverse figürliche Keramik Bauplastiken, farbig glasiert, China Qing Dynastie, H. 27/28cm, Fehlstellen, Defekte

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 237,12)

Objekt Nr: 1332-36

Konische Keramik Vase mit Bambus Trompe-l'oeil und Seladonglasur sowie Sepiadekor "Springende Pferde", H. 23cm

Ausrufpreis: € 100,-