Freiverkauf

Objekt Nr: 232-313

Helle Milasch Gebetsbrücke, Türkei, 190x121cm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 118,56)

Objekt Nr: 232-312

Braungründige Kula Gebetsbrücke mit Mirhab-Motiv, 180x103cm

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 177,84)

Objekt Nr: 1287-43

Paar polychrom bemalte Delfter Fayence Teller "Chinesisches Dekor", 18.Jh., Ø 22,5cm, Rand etwas defekt

Ausrufpreis: € 140,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 165,98)

Objekt Nr: 1287-46

Kleiner englischer Fayence Teller mit polychromer Bemalung "Blumen", 18.Jh., Ø 19,5cm, Rand etwas defekt

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,28)

Objekt Nr: 1306-54

3 Große Rotweingläser mit Olivenschliff auf hohlem Stiel, H. 17,5cm

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1306-55

Barockes Trinkglas mit facettierter Kuppa und Goldrand, H. 14,5cm, Gold berieben

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1308-35

Violett irisierende Jugendstil Glas Vase mit geometrisch-floralem Ätzdekor und Messingrand, H. 14,5cm

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 94,85)

Objekt Nr: 1308-67

Facettiertes Biedermeier Glas mit grünem Überfang und floraler Goldmalerei, H. 12,5cm, Standring etwas bestoßen

Ausrufpreis: € 70,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 82,99)

Objekt Nr: 232-272

Paar große runde Milchglas Podeste mit Goldrändern und blauer Wappenmarke, Mitte 19.Jh., H. 27,5cm

Ausrufpreis: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 213,41)

About Us