Freiverkauf

Objekt Nr: 1456-1

Großes Pokal Glas, H. 33cm, Ø 17cm, leichte Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,28)

Objekt Nr: 380-396

Bauchige Karaffe mit vergoldetem Arabeskendekor, wohl Baccarat, Frankreich um 1890, H. 32,5cm, Gold berieben

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,27)

Objekt Nr: 1456-2

Berliner Weisse Glas mit Milchglas Rand, H. 19,5cm, Ø 12cm, trüb

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 71,14)

Objekt Nr: 380-420

Große satinierte Opalinglas Kratervase mit Goldstaffage, Böhmen 19.Jh., H. 31,5cm, berieben

Ausrufpreis: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 213,41)

Objekt Nr: 1463-34

Farbig bemalter Kellinghusen Teller "Blume", Ø 32cm, Rand defekt, bestoßen

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 260,83)