Freiverkauf – Möbel

Objekt Nr: 1643-1

Apothekenschrank mit getrepptem Giebel und ornamental beschnitzter Front, Frankreich Ende 18.Jh., 95x71x28cm

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 66-290

Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne und Monogramm "M", H. 47/96cm, Furnierfehlstellen

Ausrufpreis: € 130,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 154,75)

Objekt Nr: 66-292

Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne "Vase", 19.Jh., H. 47/93cm, leicht wackelig

Ausrufpreis: € 130,-

Objekt Nr: 1306-36

Paar große Säulen mit korinthischen Kapitellen, Holz geschnitzt, hell/gold gefasst, H. ca. 234cm, leichte Defekte

Ausrufpreis: € 3000,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 3571,20)