Objekt Nr: 1008-8

Mahagoni Bibliothekstoilette auf gedrechselten Füßen, England Ende 19.Jh., 72x58x46cm, leichte Kratzer

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 1016-17

Paar englische Mahagoni Sheraton Stühle mit beschnitztem Rückenbrett und kannelierten Beinen, H. 45/86cm

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 1027-1

Chinesischer Rosewood Sammelvitrine zum Hängen, 83x51x10cm, Interieur etwas defekt

Limit: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 214,27)

Objekt Nr: 988-3

2 Bugholz Klappstühle mit Krokoprägung auf den Sitzen, H. 45/80cm

Limit: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 991-3

Regency Tisch auf Mittelsäule mit 4 hochgewölbten Füßen, Mahagoni, 74x133x137cm, Riss

Limit: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)

Objekt Nr: 965-181

Eck-Klapptisch auf Spitzbeinen mit vergoldeten Beschlägen, Mahagoni furniert, 72x47x67/72x67x67cm

Limit: € 250,-

Objekt Nr: 472-15

Kleine Rokoko Kommode mit optischer Marketerie und dunkelroter Marmorplatte, Franken um 1770, 76x63,5x39cm

Limit: € 1000,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1190,40)

Objekt Nr: 494-2

4 Englische Eichen Kitchenchairs, 19.Jh., H. 44/83cm, z.T. etwas wackelig/restauriert

Limit: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 818-284

Modernes Acrylglas Bücherbord mit 5 Böden, ohne Rückwand, 203x75x22cm

Limit: € 150,-

Objekt Nr: 857-15

Schlichter Windsor Sessel mit hoher Lehne, H. 45/112cm

Limit: € 180,-

Objekt Nr: 857-22

Antiker Lack Eck-Hängeschrank mit Goldmalerei "Gartenszene", um 1800, 103x50x22cm, diverse Abplatzungen

Limit: € 330,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 392,83)

Objekt Nr: 857-4

Kleines Chesterfield Zweisitz Sofa mit kapitonierter Lehne, schwarzes Leder, 40/65x155x80cm

Limit: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)