Freiverkauf – Möbel

Objekt Nr: 1463-5

Englischer Mahagoni Spieltisch auf Patfeet, klappbar, um 1800, 70x37/74x76cm

Ausrufpreis: € 260,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 308,26)

Objekt Nr: 1306-36

Paar große Säulen mit korinthischen Kapitellen, Holz geschnitzt, hell/gold gefasst, H. ca. 234cm, leichte Defekte

Ausrufpreis: € 3000,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 3556,80)

Objekt Nr: 739-15

Großer holländischer Kabinettschrank mit geschweiftem Kranz und bombierter Schubladenfront, Nusswurzel furniert,

Ausrufpreis: € 2200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 2608,32)

Objekt Nr: 991-3

Regency Tisch auf Mittelsäule mit 4 hochgewölbten Füßen, Mahagoni, 74x133x137cm, Riss

Ausrufpreis: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 533,52)