Freiverkauf – Möbel

Objekt Nr: 66-290

Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne und Monogramm "M", H. 47/96cm, Furnierfehlstellen

Ausrufpreis: € 130,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 154,75)

Objekt Nr: 66-292

Vierländer Stuhl mit intarsierter Lehne "Vase", 19.Jh., H. 47/93cm, leicht wackelig

Ausrufpreis: € 130,-

Objekt Nr: 1764-25

Mahagoni Dumbwaiter mit drei verschieden großen Ablagen auf Dreifuß, England 19.Jh., H. 114cm, Ø 40/50/60cm

Ausrufpreis: € 260,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 309,50)

Objekt Nr: 1868-50

Blasebalg Couchtisch, Holz/Leder/Eisen, mit anmontierten Holzfüßen, ca. 53x140x87cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 1972-1

4 Flensburger Barock Stühle mir floral beschnitztem Rückenbrett, Eiche, 1. Hälfte 18.Jh., H. 48/110cm

Ausrufpreis: € 700,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 833,28)

Objekt Nr: 1702-44

Kleiner Mahagoni Besteckschrank mit 16 Schüben und verschließbaren Seitenleisten, 70x80x47cm, Wasserfleck oben

Ausrufpreis: € 330,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 392,83)

Objekt Nr: 60-267

Schlichte roséfarbene Marmor Skulpturensäule, um 1890/1900, H. 105cm, 22,5x22,5cm

Ausrufpreis: € 330,-

Objekt Nr: 1800-12

2 Moderne Beistelltische mit vergoldetem Metallgestell und Spiegelplatte, H. 43/46cm, Ø 38/46cm

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 1830-4

Wilhelminische Onyx Skulpturensäule mit vergoldeten Metalldekorationen, um 1890/1900, 106x30x30cm

Ausrufpreis: € 400,-

About Us