instagram

Freiverkauf – Möbel

Objekt Nr: 2413-2

Englische Bibliothekstoilette, Mahagoni mit goldpunziertem grünem Leder auf der Platte, um 1900/1920, 42x46x42cm

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 2431-10

2 Diverse englische Windsor Stühle mit Spindle-Back, Eiche und Esche, 19.Jh., schöne Patina, H. 43/84,5/85,5cm

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 2451-54

Schwedischer bäuerlicher Brettstuhl mit halbrunder Lehne, um 1900, Holz rostbraun gebeizt, H. 46/73cm

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 2468-12

Drehbarer Historismus Klavierhocker mit Lederpolster und geschnitzten Greifenköpfen, H. 49cm, Ø 54cm

Ausrufpreis: € 120,-

Objekt Nr: 2479-6

Englischer Mahagoni Drehhocker mit braunem Lederpolster, 19.Jh., H. 48,5cm, Ø 33cm, Gebrauchsspuren, Leder rissig

Ausrufpreis: € 150,-

Objekt Nr: 2488-6

Süddeutscher Vitrinenschrank mit engmaschiger Türvergitterung,

Ausrufpreis: € 1500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1785,60)

Objekt Nr: 1140-28

Kleiner Barock Teetisch mit Schub in der Zarge auf geschweiften Beinen, Nussbaum, 18.Jh., 77x83x57cm, alter Wurmfraß

Ausrufpreis: € 280,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 333,31)

About Us