Freiverkauf – Graphik

Objekt Nr: 1503-2

Schulz, Konrad (1940-2001) "Rubberproject" (19)69, Serigraphie, u. betit./sign./dat., PM 36,5x41cm, BM 65x50cm

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 390-23

Werkmeister, Wolfgang (*1941) Mappe mit Vorwort, Radierungen, Hans Christians Verlag/Hamburg, 71x52cm

Ausrufpreis: € 360,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 428,54)

Objekt Nr: 1289-1

Janssen, Horst (1929-1995) "Selbst - Langenhorn", Radierung, Griffelkunst, PM 26x21cm, BM 53,5x40cm

Ausrufpreis: € 90,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 107,14)