Objekt Nr: 965-220

Paolozzi, Eduardo (1924-2005) "Inkwells", Siebdruck, u.r. sign., u.l. num. 51/300, 43x62cm

Limit: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 965-221

Werkmeister, Wolfgang (*1941) "Wäscherinnen", 1965, u.r.sign./dat., Radierung, PM 29x39cm, BM 38x53cm

Limit: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 263-25

Mengs, Anton Raphael (1728-1779) "Eremit" 1779, Radierung, 20x14,5cm (m.R. 32x28cm), leicht fleckig

Limit: € 90,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 107,14)

Objekt Nr: 891-1

Kasimir, Lugi (1881-1962) "Binnenalster", Farbradierung, u.r. sign., 42x59,5cm (m.R. 58x75,5cm)

Limit: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 190,46)