Objekt Nr: 1023-3

Klein, César (1876-1954) zugeschrieben "Bühne", Öl/Rupfen, unsign., 52x61cm (m.R. 73x83cm)

Limit: € 700,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 833,28)

Objekt Nr: 965-206

Monogrammist um 1900 "Pfingstrosen", Öl/Leinwand, u.r. sign. "V.B.", 34,5x44,5cm (m.R. 55x65cm)

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 965-209

Goethals, Jean (?) "Le Bassin de la Villette", Öl/Holz, u.l. sign, 27x35cm (m.R. 37x45cm)

Limit: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 965-212

Landschaftsmaler des 19.Jh. "Brücke und Bäume", Öl/Leinwand, 35x27cm (m.R. 42x34cm)

Limit: € 150,-

Objekt Nr: 965-216

Bodart, Augustin "Weiße Hortensien", Öl/Leinwand, u.r. sign., 80x65,5cm (m.R. 92x75cm), Loch

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 546-14

Zampighi, Eugenio (1859-1944), "Auf dein Wohl!", Öl/Leinwand, o.l. sign., 45,5x58cm (m.R. 62x74cm)

Limit: € 2900,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 3452,16)

Objekt Nr: 857-10

Kips, Erich (1869-1945) "Keilerkopf" Öl/Malpappe, unsign., 74x55cm (m.R. 80x59cm)

Limit: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)

Objekt Nr: 857-9

Kips, Erich (1869-1945) "Keilerkopf", Öl/Malpappe, u.r. sign., 40x60cm (m.R. 42x63cm)

Limit: € 600,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 714,24)