Freiverkauf – Gemälde

Objekt Nr: 1211-113

Hänger, Max I (1874-1941) „Auerhahn“, Öl/Holz, b.r. sign., 20x15cm (w.f. 26x21cm)

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 190,46)

Objekt Nr: 1211-59

Hänger, Max I (1874-1941) „Hühnerhof mit Küken“, Öl/Holz, u.r. sign., 15,5x20,5cm (m.R. 27x32cm)

Ausrufpreis: € 240,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 285,70)

Objekt Nr: 80-170

Baldessari, Roberto Iras (1894-1964) "Kirche am See", Öl/Leinwand, u.r. sign., 28,5x45cm (m.R. 42,5x59,5cm)

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)

Objekt Nr: 1124-7

Unbekannter Künstler des 19.Jh. "Apoll und die 9 Musen", Öl/Metall, 58x73cm (m.R. 65x82cm)

Ausrufpreis: € 800,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 952,32)

Objekt Nr: 1157-2

Bartels, Hans von (1856-1913) "Bretonische Küste", Öl/Leinwand, u.r. sign., 13x20cm (m.R. 24x31cm), doubliert

Ausrufpreis: € 700,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 833,28)