Menü

Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Objekt Nr: 975-99

Art Deco Platin 950 Nadel mit Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff (zus. ca. 1.96ct/VSI/W-TCR), 7,97g, 4,8x1,2cm

Ausrufpreis: € 900,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1071,36)

Objekt Nr: 980-2

Vergoldete Wandkonsole mit Trompe-l'œil Platte auf grün gefassten Balusterbeinen, 97x185x42cm, Abplatzungen

Ausrufpreis: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 986-9

RG 585 Biedermeier Ring mit Achatgemme "Frauenfigur" und Saatperlen, 1,79g, Gr. 54, 2 Perlen fehlen

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 990-1

Thomsen, Friedrich Wilhelm (1898-1969) "Männerkopf mit Hut", Masse/Papier, sign., H. 27cm, etwas defekt

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 190,46)

Objekt Nr: 991-3

Regency Tisch auf Mittelsäule mit 4 hochgewölbten Füßen, Mahagoni, 74x133x137cm, Riss

Ausrufpreis: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)

Objekt Nr: 992-12

Australische GG 585 Nadel/Anhänger mit 12 Opalcabochons, 14,5g, 6,1x3,7cm, Fehlstelle, teilweise Trocknungsrisse

Ausrufpreis: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 992-15

Historismus RG/GG 585 Uhrenkette mit Schieber und Flußperle, 30g, L. 147cm

Ausrufpreis: € 750,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 892,80)

Objekt Nr: 992-17

GG 585 Biedermeier Armreif mit blauer Emaillierung und kleinen Saatperlen, 16g, Tragespuren/Sicherheitskettchen lose

Ausrufpreis: € 400,-

Objekt Nr: 992-2

Paar Salieren in schlichter Façon, Goldsmith & Silversmith Co Ltd., London, 1912, Silber 925, 263g, H. 6cm

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)

< 1 2 3 4 5 6 7 >