Menü

Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 6 >

Objekt Nr: 973-34

GG 585 Ring mit 4 Saphircarrées und Brillanten (zus.ca. 0.12ct/VS/W), 4,19g, Gr. 56

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 973-35

Florale GG/WG 585 Nadel mit Brillanten (zus. ca. 0.10ct/SI/W), 5,21g, 3x2 cm

Ausrufpreis: € 130,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 154,75)

Objekt Nr: 974-15

Blackwood Spiegelstempel "Fo Löwe", China, H. 3cm, Tragespuren

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 974-19

Miniatur "Zwei Weise", Ton in verschiedenen Farben, China, H. 3cm

Ausrufpreis: € 30,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 35,71)

Objekt Nr: 974-2

Elfenbein Okimono "Bauer mit Stecken und Korb", sign., Japan um 1900, H. 12,5cm, Bodenplatte lose

Ausrufpreis: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 974-8

Elfenbein Snuffbottle "Mädchen mit Riesenkürbis", Teepatina, China um 1900/20, H. 3,5cm, Fuß best.

Ausrufpreis: € 110,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 130,94)

Objekt Nr: 975-101

WG 585 Memory Ring mit Achtkantdiamanten (zus. ca. 0.30ct/VSI/TCR), 2,52g, Gr. 52

Ausrufpreis: € 150,-

Objekt Nr: 975-20

Bildteppich „Sufi Kloster und Moschee von Ardabil“, Iran 20.Jh., 219x136cm

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)

Objekt Nr: 975-25

Englische Empire Zinn Deckelterrine mit seitlichen Henkeln, Jacob Isenheim, H. 28cm, diverse Druckstellen

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 975-27

Orientgalerie mit graphischem Muster in orange/blau, Nordpersoen um 1900, 414x116cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 975-38

Dekoratives RG 750 Armband, 88g, 19,6x3,9cm

Ausrufpreis: € 2600,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 3095,04)

Objekt Nr: 975-69

Ausdrucksstarker GG/WG 750 Ring in „CHANEL“ Façon mit Mabéperle (Ø 2,73cm), 18,16g, Gr. 52

Ausrufpreis: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 975-73

Zarter floral gearbeiteter GG 585 Ring mit 4 Süßwasserperlen, 7,7g, Gr. 49

Ausrufpreis: € 190,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 226,18)

< 1 2 3 4 5 6 >