Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Objekt Nr: 1403-6

Feine Blackwood Schnitzerei "Liu Hai mit Kröte", China 19.Jh., 18,5x8cm, Fehlstellen am Postament

Ausrufpreis: € 280,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 331,97)

Objekt Nr: 1465-4

Eckige Schnitzlack Dose "Landschaft", China um 1900, 5,5x13x11cm

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,27)

Objekt Nr: 1376-33

Cloisonné Snuffbottle mit floralem Dekor auf Goldgrund, 20.Jh., Boden mit Siegelmarke, H. 7cm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 118,56)

< 1 2 3 4 5 6 7 >