Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Objekt Nr: 1192-84

2 Diverse holländische Miniaturen, 18.Jh.: Bettpfanne (L. 12,3cm) und Fußwärmer (2,5x2,5cm), Silber, 49g

Ausrufpreis: € 360,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 426,82)

Objekt Nr: 1192-89

Holländische Miniatur „Vogelkäfig“, wohl 18. Jh., Silber, 29g, H. 6,3cm, Ständer fehlt

Ausrufpreis: € 260,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 308,26)

Objekt Nr: 1298-47

Italienische Schale mit Muschelrelief und Rillenrand, Silber 925, 892g, 35x28,5cm, leichte Druckstellen, Kratzer

Ausrufpreis: € 480,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 569,09)

Objekt Nr: 1299-111

Hohe Kaffeekanne im Queen Ann Stil mit schwarzem Kunststoff Griff, Silber 925, 870g, H. 24,5cm, leichte Kratzer

Ausrufpreis: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 592,80)

Objekt Nr: 1299-128

Antike Mahagoni Schatulle mit floral gravierten Messingbeschlägen, 13x24x14cm

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 237,12)

Objekt Nr: 1299-96

Onyx Leuchter mit facettiertem Schaft aus rötlichem Marmor, H. 27,5cm, restauriert, etw. bestoßen

Ausrufpreis: € 90,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 106,70)

Objekt Nr: 1306-31

Runder Vogelbauer in Pagodenform, Metall, rot lackiert, H. 55cm, Ø 42cm, leichte Defekte

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 189,70)

< 1 2 3 4 5 6 7 >

About Us