Freiverkauf

< 2 3 4 5 6 7 8 >

Objekt Nr: 1300-23

Bronzeplakette „Kreuzabnahme“, dunkel patiniert, 11x7cm, etwas berieben, ehem. Slg. Walter Vonficht/Allgäu

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 190,46)

Objekt Nr: 1426-98

Weckerle, Johannes "Jacobsweg", Farbfotografie, 30,5x44,5cm, min. Defekte, ehem. Slg. Prof. Johannes Weckerle/Hbg.

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 1503-2

Schulz, Konrad (1940-2001) "Rubberproject" (19)69, Serigraphie, u. betit./sign./dat., PM 36,5x41cm, BM 65x50cm

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

< 2 3 4 5 6 7 8 >