Freiverkauf

< 2 3 4 5 6 7 8 >

Objekt Nr: 1403-6

Feine Blackwood Schnitzerei "Liu Hai mit Kröte", China 19.Jh., 18,5x8cm, Fehlstellen am Postament

Ausrufpreis: € 280,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 331,97)

Objekt Nr: 1465-4

Eckige Schnitzlack Dose "Landschaft", China um 1900, 5,5x13x11cm

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,27)

Objekt Nr: 1376-33

Cloisonné Snuffbottle mit floralem Dekor auf Goldgrund, 20.Jh., Boden mit Siegelmarke, H. 7cm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 118,56)

Objekt Nr: 1332-39

2 Diverse figürliche Keramik Bauplastiken, farbig glasiert, China Qing Dynastie, H. 27/28cm, Fehlstellen, Defekte

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 237,12)

Objekt Nr: 1357-8

Paar französische Messing Leuchter mit ornamentalen Friesen, 19.Jh., H. 25cm, leichte Druckstellen am Fuß

Ausrufpreis: € 260,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 308,26)

Objekt Nr: 1357-9

Paar französische Messing Leuchter mit ornamentalen Friesen, 19.Jh., H. 26,5cm, leichte Druckstellen

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 355,68)

Objekt Nr: 1403-10

Französischer Bronze Leuchter mit dekorativen Profilbändern, H. 25cm, Tülle fehlt, Druckstellen

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1463-28

Antikes Messing Bügeleisen mit punktierter Dekoration und Holzgriff, 19.Jh., 13x16x9cm, Griff lose

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1463-13

Messing Bettpfanne mit ornamental durchbrochenem Deckel, um 1820, L. 109cm, Ø 27cm

Ausrufpreis: € 200,-

Objekt Nr: 1463-17

Eckiger Messing Kastanienröster, L. 52, 11x11cm

Ausrufpreis: € 100,-

< 2 3 4 5 6 7 8 >