Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 6 >

Objekt Nr: 1041-27

Biedermeier Perlstickerei Tasche "Blumenbouquet" mit emailliertem Messingbügel, H. 24cm, kleine Fehlstellen

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 71,42)

Objekt Nr: 1051-3

Kleines Lapislazuli Kästchen mit punzierter Messingmontierung, 19.Jh., 5x9x5,5cm, etwas defekt/ Risse

Ausrufpreis: € 140,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 166,66)

Objekt Nr: 1057-21

Silber Abendtasche mit floralem Bügel, innen mit Leder gefüttert, Silber 800, 22x17cm

Ausrufpreis: € 60,-

Objekt Nr: 1062-12

2 Diverse Art Deco Perlstickerei Taschen mit graphischen Dekoren, 9,5x9/10,5x12,5cm, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 47,62)

Objekt Nr: 1022-123

Empire Zuckerkorb mit blauem Glaseinsatz in Filigran Montierung, Anfang 19.Jh., versilbert, H. 12cm, Ø 13cm

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 1022-195

Paar Gelbguss Leuchter auf je vier Tatzenfüßen mit konischem Schaft, H. 26,5cm, Druckstellen

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 1022-196

Antiker Gelbguss Leuchter auf sieben Füßen mit Balusterschaft, H. 21,5cm

Ausrufpreis: € 60,-

Objekt Nr: 1022-86

Jugendstil Zinn Teller „Zwei Frauen“ mit floralem Rand, ungemarkt, um 1900, 24x21cm

Ausrufpreis: € 50,-

Objekt Nr: 1038-8

Jugendstil Eisbehälter mit floralem Schliff und versilberter Montierung, H. 19cm

Ausrufpreis: € 50,-

Objekt Nr: 1052-62

Leuchter mit Marmorschaft und feuervergoldeter Montierung, H. 28cm, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 1057-13

Rundes durchbrochenes Messing Stövchen auf Tatzenfüßen mit Einsatz, H. 11,5cm, Ø 15,5cm, Druckstellen

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

< 1 2 3 4 5 6 >