Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 >

Objekt Nr: 1033-134

ENS Figur „Grüner exotischer Vogel mit erhobenem Kopf auf Astsockel“,

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 1034-31

Vergoldetes Schnitzerei Fragment "Maskaron und Volute", 18.Jh., H. 26cm, beschädigt

Ausrufpreis: € 50,-

Objekt Nr: 1057-22

6 Diverse Rahmen, Bronze/Porzellan und Kunststoff, eckig, oval und rund, 22x13cm, 5,5x4cm, Ø 3cm

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 190,46)

Objekt Nr: 1074-44

Vergoldetes Schnitzerei Fragment "Rosenkorb", 17x23cm, diverse Defekte

Ausrufpreis: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 47,62)

< 1 2 3 4 5 >