Objekt Nr: 943-11

Hèrmes Schal "Tours des Clés" in beige/limone/écru, 65% Kaschmir/35% Seide, 140x140cm, Ziehfäden

Limit: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)

Objekt Nr: 943-6

Hermès Seiden Carré in blau/gelb/grau, gekreppt, in Original Karton, ca. 130x135cm, Gebrauchsspuren

Limit: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 214,27)

Objekt Nr: 879-16

GG 750 Mont Blanc Meisterstück Nr. 149, Feder Nr. 4810, mit Etui, L. 15cm

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 806-1

Yves Saint Laurent "rive gauche" Abendjacke in aubergine, Samt mit schwarzem Taft, franz. Gr. 44

Limit: € 180,-

Objekt Nr: 818-150

Juwelier Friedrich Ascher "Pferdeportrait" handbemalt, sign. "Knobl", 22,5x18,5cm

Limit: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 783-1

Gucci Seiden Carré "Blumenvasen" auf rotem Grund mit Sonnenblumen Rand, 90x90cm

Limit: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 638-74

GG 585 Drehbleistift mit Klammer, 19g, L. 13cm

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 660-15

Hermès Herrenschal im Original Karton, graugrün mit bunten Bändern, ungetragen, 70x200cm

Limit: € 250,-