Objekt Nr: 1021-6

Antike Seidenspitze mit floralem Dekor, wohl 2. Hälfte 18.Jh., ca. 200x50cm, leicht fleckig/Fehlstellen

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 60-87

Feinste Brüsseler Spitzen Decke mit floralen Motiven, um 1900, 90x90cm, fleckig

Limit: € 150,-