Menü

Freiverkauf – TEXTILIEN & TEPPICHE

Objekt Nr: 1073-2

Ägyptischer Textil Wandbehang "Karawane", Baumwolle, um 1920, 23x73cm, etwas ausgeblichen

Ausrufpreis: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 47,62)

Objekt Nr: 1021-6

Antike Seidenspitze mit floralem Dekor, wohl 2. Hälfte 18.Jh., ca. 200x50cm, leicht fleckig/Fehlstellen

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)