Objekt Nr: 1003-20

Kleines Wiener Rahmkännchen mit floralem Relieffries, MZ: "T", um 1910, Silber 800, 66g, H. 6cm

Limit: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 47,62)

Objekt Nr: 1008-4

3 Teile Kaffeekern in Queen Ann Stil, monogrammiert "JSC", Silber 800, 962g, H. 9-23cm

Limit: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 1016-9

Ovaler Brotkorb mit Midcentury Dekor, Gorham/USA, Silber 925, 248g, 30x15,5cm

Limit: € 140,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 166,66)

Objekt Nr: 965-161

Runder filigraner Brotkorb, wohl Portugal, Silber (ungepunzt), 327g, Ø 24cm

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 263-89

3 Diverse Kristall Necessaire Dosen mit Silber 925 Deckel, Birmingham/London, z.T. best.

Limit: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)