Objekt Nr: 1005-9

Sakrale Holzschnitzerei „Muttergottes unter dem Kreuz“, 18.Jh., H. 31cm, übermalt/diverse Defekte

Limit: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)

Objekt Nr: 852-8

Kleine Elfenbein Schnitzerei "Muttergottes" nach mittelalterlichem Vorbild, 20.Jh., H. 11cm, etwas defekt

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 862-41

Doppelter Altarspiegel mit beschnitztem Rahmen und Figuren, 18.Jh., etwas defekt

Limit: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 602-24

Orthodoxes Reisekreuz, Rückseite plan, 26,5x13,5cm

Limit: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 192-28

Kleine Ikone "Schwarze Gottesmutter", modern gerahmt, 17x12cm (m.R.31x27cm)

Limit: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)