Freiverkauf – Sakrale Kunst

Objekt Nr: 1494-47

4 Diverse Gelbguss Weihwassereimer mit Klapphenkeln, 17.-19.Jh., H. 6,5cm-14cm, Ø 5cm-12cm, 1x am Henkel restauriert

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)