Objekt Nr: 1019-3

Meissen Kratervase "Deutsche Blume" mit Goldrand, H. 19,5cm

Limit: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 669-22

2 Teile Meissen "Zwiebelmuster": Schälchen und Aschenbecher, Ø 12,5/11cm, 1x mit Schleifstrich

Limit: € 30,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 35,71)

Objekt Nr: 897-3

Ovale Meissen Schale "Orchideen", Muster in Unterglasurblau, 27x18cm, 2 Schleifstriche

Limit: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 922-3

Empire Tasse mit floralen Goldornamenten, Anfang 19.Jh., H. 9cm, etwas berieben

Limit: € 50,-