Freiverkauf – Objets D'art

Objekt Nr: 1211-160

Rundes Döschen mit royalblau emailliertem Band, Silber 935 innen vergoldet, 22g, Ø 3,4cm, leichte Druckstellen

Ausrufpreis: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 1535-44

Damen-Federhalter mit GG 750 Schaft und kleinen Diamantblüten, um 1820/30, 10,4g, L. 17,3cm (ohne Feder)

Ausrufpreis: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 40-8

Runde Lackdose in Stobwasser Art "Junge Frau mit Täubchen", 19.Jh., etw. berieben, leichte Kratzer, Ø 8,5cm

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 71,42)