Freiverkauf – Metall

Objekt Nr: 1404-39

Paar Gusseisen Kaminböcke "Damenbüsten", Ende 19.Jh., H. 19cm, rückseitige Stützen verloren

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 1553-61

Zinn Altarleuchter in barocker Form mit schlankem Balusterschaft auf drei Tatzenfüßen, H. 48,5cm, etw. gestaucht

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

Objekt Nr: 1494-37

Barocker Bronze Altarleuchter auf dreieckiger Fuß mit Balusterschaft, 17.Jh., H. 30cm, leichte Altersspuren

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1357-9

Paar französische Messing Leuchter mit ornamentalen Friesen, 19.Jh., H. 26,5cm, leichte Druckstellen

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)

Objekt Nr: 1403-10

Französischer Bronze Leuchter mit dekorativen Profilbändern, H. 25cm, Tülle fehlt, Druckstellen

Ausrufpreis: € 100,-

Objekt Nr: 1463-28

Antikes Messing Bügeleisen mit punktierter Dekoration und Holzgriff, 19.Jh., 13x16x9cm, Griff lose

Ausrufpreis: € 100,-