Objekt Nr: 1003-11

Durchbrochenes Messing Stövchen mit Einsatz, 19 Jh., Ø 10,5cm, H. 12cm

Limit: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 47,62)

Objekt Nr: 965-18

Kleine feuervergoldete Bronze Girandole mit 3 Armen, Mariage, H. 15,5cm

Limit: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 965-37

2 Ovale Präsentoirs mit Glas- und Spiegelboden sowie feuervergoldetem Reliefrand, um 1900, 30x20cm

Limit: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)

Objekt Nr: 965-7

Paar feuervergoldete Bronze Leuchter mit konischem Schaft und Kannelierung, 19.Jh., H. 24cm

Limit: € 440,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 523,78)

Objekt Nr: 965-9

Paar feuervergoldete Bronze Leuchter in Säulenform und Perlmuster, 19.Jh., H. 12cm, kleine Defekte

Limit: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)

Objekt Nr: 874-1

Ovale Kayserzinn Schale "Pfirsiche", nummeriert 4213, poliertes Zinn, 30x19cm

Limit: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)

Objekt Nr: 812-4

Schlichter Zinn Leuchter mit Monogramm "R.C.R" und Datierung "1834" sowie Perlrand, H. 17cm

Limit: € 40,-

Objekt Nr: 707-137

Ovales Blechtablett mit floralem Goldornament, 19.Jh., 68x54cm, etw. ber.

Limit: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 566-4

Kleiner Metall Leuchter in vegetabiler Empire Façon, H. 13cm

Limit: € 50,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 59,52)

Objekt Nr: 499-50

Gelbguss Glockenleuchter mit Balusterschaft und feinen Reliefbändern, 18.Jh., H. 23,5cm

Limit: € 220,-