Los Nr: 22

4 Chantal, Louis (1822-1899) "Napoleonische Soldaten (Zouaven)", Bleistift/Aquarell, weiß gehöht, je u. sign./betit., 33x18,5cm (m.R. 41x26,5cm), leicht fleckig

Ausrufpreis: € 200,-