Los Nr: 805

Antike Delft Fayence Figur "Liegende Kuh", polychrom bemalt, gemarkt "AR" (wohl A.Reygen - de boot), um 1665, 20x12cm, Ohr restauriert/etwas bestoßen

Ausrufpreis: € 280,-