Freiverkauf – Glas

Objekt Nr: 380-396

Bauchige Karaffe mit vergoldetem Arabeskendekor, wohl Baccarat, Frankreich um 1890, H. 32,5cm, Gold berieben

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)

Objekt Nr: 1456-2

Berliner Weisse Glas mit Milchglas Rand, H. 19,5cm, Ø 12cm, trüb

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 71,42)

Objekt Nr: 380-420

Große satinierte Opalinglas Kratervase mit Goldstaffage, Böhmen 19.Jh., H. 31,5cm, berieben

Ausrufpreis: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 214,27)