instagram

Freiverkauf

< 1 2 3 4 5 >

Objekt Nr: 1377-36

Feiner Gelbgold 750 Ring mit Brillant Solitär (ca. 1.09ct/IF/W), mit Expertise, 9,2g, Gr. 56

Ausrufpreis: € 4200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 4999,68)

Objekt Nr: 1377-37

Eleganter Weißgold 585 Ring mit Brillant Solitär (ca. 1.30ct/ VVSI-VSI/TCR), 2.8g, Gr. 57

Ausrufpreis: € 4800,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 5713,92)

Objekt Nr: 1377-38

Zarter Weißgold 750 Ring mit Brillant Solitär (ca. 0.45ct/VVSI/W) in Zargenfassung, 3,1g, Gr. 54

Ausrufpreis: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)

Objekt Nr: 1380-17

Weißgold 585 Venezianerkette, 10,8g, L. 80cm

Ausrufpreis: € 440,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 523,78)

Objekt Nr: 1776-43

Schwere Gelbgold 750 Sautoir Kette, 78,5g, L. 94cm, Tragespuren

Ausrufpreis: € 4200,-

Objekt Nr: 1776-45

Bicolor Weiß- und Gelbgold 750 Rundpanzerkette mit Federring, 20,7g, L. 54,5cm

Ausrufpreis: € 1200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1428,48)

Objekt Nr: 1896-27

Paar Weißgold 750 Ohrstecker mit silbergrauen Tahiti Zuchtperlen, 10,3g, Ø 15/15,2mm, Stopper fehlen

Ausrufpreis: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 1896-31

Breiter Gelbgold 750 und Platin Ring mit Diamant Solitär im Smaragd Treppenschliff (ca. 2.04ct/VVS-VS/W), 23,5g, Gr. 55

Ausrufpreis: € 9000,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 10713,60)

Objekt Nr: 2078-11

Paar Gelbgold 750 Ohrstecker in Herzform, 7g, Ø 2,3x2,3cm, 1 Stopper Weißgold 585

Ausrufpreis: € 330,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 392,83)

Objekt Nr: 2078-25

Paar breite Gelbgold 750 Halbcreolen mit Clipbrisur, 11,5g, 22,2x2cm, Tragespuren

Ausrufpreis: € 550,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 654,72)

Objekt Nr: 2078-26

Paar herzförmige Gelbgold 750 Ohrstecker mit Clipbrisur, 6,8g, 1,9x18mm, Tragespuren

Ausrufpreis: € 330,-

Objekt Nr: 2203-5

Zuchtperlenkette mit vergoldeter Silber 925 Magnet Kugel Schließe, 97g, L. 118, Ø 7,4-8,4mm

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)

< 1 2 3 4 5 >

About Us