Freiverkauf – Exotika

Objekt Nr: 1306-3

Ibibio Tiermaske mit beweglichem Kiefer, Holz geschnitzt, schwarz gefärbt, wohl Nigeria, 36x23cm, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 1306-4

Kleine afrikanische Maske mit rot/weißen Augen, Holz geschnitzt, wohl Nigeria, 25x12cm, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 240,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 285,70)

Objekt Nr: 1185-2

Stehende Mambila Figur, Holz geschnitzt mit dunkler Patina, Nigeria, H. 70,5cm , Fehlstellen, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)

Objekt Nr: 1185-4

Stehende Ahnenfigur, Holz geschnitzt, wohl Ostafrika, H. 47cm, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 150,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 178,56)