SAKRALES
499-74 Kleine Andachtstafel "Schmerzvolle Muttergottes" in ovaler Form, Öl/Holz, 18.Jh., 26x21,5cm, kl. Defekte, 350,- €

SAKRALES
862-41 Doppelter Altarspiegel mit beschnitztem Rahmen und Figuren, 18.Jh., etwas defekt, 500,- €

SAKRALES
852-8 Kleine Elfenbein Schnitzerei "Muttergottes" nach mittelalterlichem Vorbild, 20.Jh., H. 11cm, etwas defekt, 250,- €

SAKRALES
750-19 3 Diverse naive Möbelschnitzereien "Engel", übermalt, H. 7/9cm, z.T. etwas defekt, 60,- €

SAKRALES
265-14 Antike Klosterarbeit "Nonne", 18./19.Jh., Ø 9,5cm, 160,- €

189-2 Zarte Süßwasserperlenkette mit einer GG 900 Schließe und GG 750 Zwischenperlen, Ø 3,2mm, L. 43cm, 8,5g, 150,- €

818-237 GG 585 Ehering, innen graviert, 5,8g, Gr. 69, 140,- €

943-20 Paar elegante GG 750 Ohrgehänge mit je 1 Brillant (zus.ca. 1ct/VSI/PI/TCR) und je 1 Südsee Zuchtperle in weiß und creme, Ø 1,5cm, 11,3g, 1.500,- €

828-21 Zartes GG 585 Armband, 3,81g, L. 19,3cm, 90,- €

828-22 Armband in GG 750 mit einer GG 900 Münze "1915 Österreich Kaiser Franz", 15,6g, L. 20cm, 400,- €