380-137 Kleiner vergoldeter Spätbiedermeier Rahmen mit ausladenden Ornamentecken, 19,5x23,5/10cm, kleine Defekte, 70,- €

380-138 Vergoldeter Biedermeier Rahmen mit Samt Voute, 23,7x27,6/9cm, 80,- €

380-142 Kleiner ovaler Miniaturrahmen mit Reliefornament, 10x11cm, 70,- €

659-2 Biedermeier Mahagoni Rahmen mit vergoldeten Rosettenecken, innen Farbaquatinta nach Romney "Mrs. Robinson", 46x36cm, 80,- €

607-20 2 Diverse vergoldete Rahmen im Louis XVI Stil, 50,5x63cm/56,5x68cm, 220,- €

14-17 Geschnitzter Rahmen im Barock Stil, vergoldet, um 1900, 61,5x81,5cm, 300,- €

1-201 Schlichte breite Leiste nach altem Vorbild mit rotbraunem Schlips, Holz, rot-gold gefasst, 27,5x35,5cm, 140,- €

192-11 Impressionisten Rahmen, floral beschnitzt, weiß/gräulich patiniert mit hellem Schlips, 47x56cm, 200,- €

104-61 Große breite Blattgoldleiste, 65x71,5cm (85x93cm), 150,- €

85-13 Paar vergoldete Stuckrahmen mit "Blatt- und Korb" Relief, um 1900, 35x42,5cm/7cm, 160,- €