1-44 Geschnitzte Leiste mit Rupfen Passepartout und schmalem Fries und hellem Schlips, 44x60cm/11cm, 120,- €

1-49 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt mit hellem Schlips, 51x62/13cm, 330,- €

1-51 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt mit hellem Schlips, 47x56/10cm, 220,- €

1-54 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt, mit weißem Schlips 42x51/12cm, 260,- €

1-59 Impressionistenleiste, bräunlich patiniert, floral beschnitzt, mit gräulichem Schlips, 42x55/11cm, 300,- €

1-63 Impressionistenleiste, gräulich patiniert, floral beschnitzt, mit hellem Schlips, 47x61/10cm, 330,- €

1-124 Kleiner Schlichter Rahmen, goldenen patiniert, mit hellem Schlips, 21x22/5cm, 50,- €

1-138 Impressionistenleiste, hell patiniert, an den Ecken floral beschnitzt, mit hellem Schlips, 35x45/4cm, 120,- €

1-150 Hohlkehlleiste, hell gefasst mit Streifen Dekor, 43x51/6cm, 180,- €

1-153 Impressionistenleiste, hell patiniert, floral beschnitzt, mit weißem Schlips, 40x45/10cm, kleine Defekte, 220,- €