78-25 Kleine eckige Kristall Karaffe mit Herzstöpsel, um 1800, H. 18cm, innen beschlagen, 70,- €

42-8 Kristall Weinheber, geschliffen, um 1900, Ø 8cm, 30,- €

29-22 Seguso, Livio (*1930) Glas "Vogel", H. 14,5cm, 250,- €

775-2 2 Diverse Weber, A. Paul (1893-1980) "Auf der Ofenbank" (PM 34x27/BM 64,5x51cm) und "Auf der Schaukel" (PM 35x26cm/BM 64,5x51cm), Lithographien, Nachlass, 100,- €

775-4 Weber, A. Paul (1893-1980) "Die feindlichen Brüder" (Schach) 1967, Lithographie, u.l. dat., u.r. sign., PM 28,5x41cm, BM 53,5x65cm, 100,- €

775-5 Weber, A. Paul (1893-1980) "Die alte Laterne II" (Eulenspiegel), Lithographie, u.r. sign., PM 35x29cm, BM 65x64cm, leicht stockfleckig, 100,- €

775-6 Weber, A. Paul (1893-1980) "Feuerwache" 1963, Lithographie, u.l. dat., u.r. sign, PM 47,5x41cm, BM 71x59cm, leicht stockfleckig, 100,- €

775-7 Weber, A. Paul (1893-1980) "Otti und Ottchen", u.r. sign., PM 33x45cm, BM 64x75,5cm, 100,- €

707-184 2 Diverse Hablik, Wenzel (1881-1934) "Fantastische Landschaften mit Kristallbauten", (PM 19,3x19cm/BM 30x26cm) und "Fantastische Landschaft mit Vögeln und Wolken", (PM 19x19cm/BM 42x34cm), Radierungen, Griffelkunst, 60,- €

707-185 2 Diverse Hablik, Wenzel (1881-1934) "Ohne Titel" (PM 20x19,5cm/BM 30x22cm) und "Flamingos auf einem Baumstamm", (PM 19x19cm/BM 30x22cm), Radierungen, Griffelkunst, 60,- €