instagram

Freiverkauf – Schmuck

< 1 2 3 4 5 6 >

Objekt Nr: 1447-32

Gelbgold 585 Bandring mit facettiertem Smaragd flankiert von Brillanten (zus. ca. 0.20ct/VSI/TCR), 13,2g, Gr. 56

Ausrufpreis: € 480,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 571,39)

Objekt Nr: 2059-10

Orientperlenkette an moderner Gelbgold 585 Brillantschließe (0.02ct/SI/TCR), 6,1g, L. 44,5cm, Ø 3mm

Ausrufpreis: € 440,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 523,78)

Objekt Nr: 2059-36

Tahiti Peacock Zuchtperlenkette mit vergoldeter Silber 925 Magnet Schließe, 74,1g, L. 39cm

Ausrufpreis: € 800,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 952,32)

Objekt Nr: 2216-20

Ehinger Schwartz Kollektion Charlotte Edelstahl und Silber Ring mit Brillanten und weißen Saphiren, 14g, Gr. 64

Ausrufpreis: € 750,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 892,80)

Objekt Nr: 2278-100

Lange Kette mit Gelbgold 750 Elementen im Wechsel mit Türkisperlen, 58g, L. 99,5cm, Ø 7mm

Ausrufpreis: € 1700,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 2023,68)

Objekt Nr: 2278-37

Flexibles Weißgold 750 Kugelcollier mit Gelbgold 750 Kreuzelementen, Dubai, signiert Damas, 69,2g, L. 47cm, Tragespuren

Ausrufpreis: € 2900,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 3452,16)

Objekt Nr: 1580-14

Ovale Weißgold 750 Zuchtperlen Kranznadel mit kleinen Rubinen, 8g, 4,2x3,3cm

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 261,89)

Objekt Nr: 2059-23

Weißgold 750 Bandring mit getreppten Ringkopf und Brillant Solitär (ca. 0.90ct/VVSI-VSI/CR), 17g, Gr. 48

Ausrufpreis: € 2000,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 2380,80)

Objekt Nr: 2153-25

Verlaufende Zuchtperlenkette mit Weißgold 585 Schließe, L. 54cm, Ø 5,5-8,8mm

Ausrufpreis: € 260,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 309,50)

Objekt Nr: 2226-17

Moderner Weißgold 585 Bandring mit rechteckigem Citrin Cabochon, 6,5g, Gr. 55

Ausrufpreis: € 220,-

Objekt Nr: 2226-22

Paar Weißgold 750 Ohrclips mit Zuchtperlen und Brillanten (zus. ca. 0.10ct/SI/CR), 5,1g, L. 2,1cm

Ausrufpreis: € 240,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 285,70)

Objekt Nr: 2278-29

Breiter Weißgold 585 Ring mit Brillanten (zus. ca. 0.82ct/SI/W), 10g, Gr. 52

Ausrufpreis: € 650,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 773,76)

Objekt Nr: 2278-31

Weißgold 585 Armband mit satinierter Oberfläche und glattem Rand, 28,3g, L. 19,2cm

Ausrufpreis: € 950,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1130,88)

< 1 2 3 4 5 6 >

About Us