Objekt Nr: 975-16

Kleine "Grandmother Clock" Miniatur Standuhr in intarsiertem Mahagoni Gehäuse mit gesprengtem Giebel, Amerikanisches Importwerk mit offenen Federn und Schlagwerk auf Spiralgong, England 19.Jh., 119x42x19,5cm, gangbar, 1 Zeiger ersetzt, Furnierdefekte

Limit: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 535,68)