Objekt Nr: 930-1

Außergewöhnliche "CORUM Bubble" Armbanduhr mit Brillantbesatz (zus. ca. 1ct/TW/VSI-SI) Stahl mit Lederarmband, Datum, Automatikwerk, Nummer: 163.150.20//661626, Zifferblatt gerissen/ Gummiring fehlt auf der Aufzugsschraube/ 1 Brillant fehlt/Tragespuren

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)