Objekt Nr: 92-2

Große Biedermeier Stickerei "Edelmann und Wahrsagerin" in zeitgenössischem Rahmen, um 1850/60, Wolle und Metallperlen auf Stramin, 126x108cm, u.l. restauriert, kleine Fehlstellen

Ausrufpreis: € 360,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 426,82)