Objekt Nr: 902-2

Lübbers, Holger (1850-1931) "Dampfsegler Ingolf", Öl/Leinwand, u.l. monogr., verso Kleber, 22x34cm (m.R. 31,5x44cm), zusätzlich Brieftauben-Post

Limit: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)