Objekt Nr: 892-1

WG 585/Platin Art Deco Damenarmbanduhr mit Altschliff- und 8/8-Diamanten (zus. ca. 0.28ct/W-TCR/SI-P), Handaufzug, 26,4g, L. 19,3cm, Armband ergänzt und verlängert/Tragespuren

Limit: € 500,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 595,20)