Objekt Nr: 704-55

Pende Tanzmaske mit Kopfbedeckung aus Rupfen und Bastbehang, Weichholz mit heller und dunkler Farbpigmentierung, sehr feine detailreiche Gesichtsgestaltung, D.R. Kongo, H. 41cm, fein berieben Gebrauchspatina

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)