Objekt Nr: 459-22

Fayence Teller mit polychromer Chinoiseriemalerei "Vogelpaar und Insekten", wohl Straßburg 19.Jh., Ø 26cm, berieben

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 94,85)