Objekt Nr: 380-522

Paar Fayence Deckelvasen aus Garnitur mit "Schäfermotiven" in polychromer Malerei und plastischen "Rocaillen" auf den Deckeln, "De Vergulde Blompot", Delft 18.Jh, H. 34,5cm, z.T. etw. bestoßen

Ausrufpreis: € 440,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 521,66)