Objekt Nr: 380-521

Paar Fayence Deckelvasen aus Garnitur mit "Pfauenvasen" Dekor in Blaumalerei und plastischen "Papageien" auf den Deckeln, "De porceleyne Claeuwe", Delft um 1800, H. 35cm, z.T. etw. bestoßen, restauriert

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 357,12)