Objekt Nr: 380-506

Große ovale Rokoko Fayence Terrine mit floralem Blaumalerei Dekor und plastischer Rocaille auf dem Deckel sowie in Mangan bez. "M.D." (Besitzermonogramm), wohl Porto, Portugal 18.Jh., 30x41x25cm, diverse Defekte, Fehlstellen

Ausrufpreis: € 1200,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 1428,48)