Objekt Nr: 380-474

Dünnwandiger Beinglas Humpen mit Emaille Bemalung "Rokoko Kavalier" in Rocaillekartusche und Floraldekor, Thüringen 18.Jh., H. 14cm, Henkel min. restauriert

Ausrufpreis: € 220,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 261,89)