Objekt Nr: 380-472

Bauchiges Biedermeier Porzellan Gefäß mit feiner Malerei "Jagdhund und Schnepfe am Ufer" sowie Goldrand, im Innenboden 5 Löcher, Außenboden mit Korken, frühe Royal Copenhagen Wellen-Marke 19.Jh., H./Ø 21cm, etw. berieben, am Rand gechipt

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 189,70)