Objekt Nr: 380-468

Rustikales Fayence Konfektplateau mit geschweiftem Rand und floralem Blaumalerei Dekor, 18.Jh.,, H. 6cm, Ø 29,5cm, restauriert, etw. bestoßen

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 190,46)