Objekt Nr: 380-420

Große satinierte Opalinglas Kratervase mit Goldstaffage, Böhmen 19.Jh., H. 31,5cm, berieben

Ausrufpreis: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 213,41)