Objekt Nr: 380-396

Bauchige Karaffe mit vergoldetem Arabeskendekor, wohl Baccarat, Frankreich um 1890, H. 32,5cm, Gold berieben

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 142,27)