Objekt Nr: 380-157

Geflügelter Engelskopf mit kartuschenförmiger Flügelmanschette, Linde, ungefasst, Süddeutsch 17.Jh., H. 29cm, diverse Fehlstellen/alter Wurmbefall

Limit: € 480,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 571,39)