Objekt Nr: 232-283

3 Diverse Biedermeier Stickereien "Glaube, Liebe, Hoffnung" (44,5x53cm), "Heilige Familie" (55x45,5cm) und "Straßenhändler Paar mit Hund", u.r. monogr., RC (54x50cm), um 1830/50, Wolle/Stramin aufgezogen, z.T. beschädigt

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 142,27)