Objekt Nr: 232-246

Französische Kaminuhr "Allegorie der Musik", feuervergoldete Bronze und Bleigemisch, Silber Zifferblatt mit arabischen Zahlen, 50x33x13,5cm, Lyra etw., verbogen/ber./Funktion ungeprüft

Limit: € 700,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 833,28)