Objekt Nr: 221-40

Paar Spätbiedermeier Tafelgirandolen mit 4-flammigen Aufsätzen und reichem Reliefdekor "Girlanden und Früchte", Deutsch Ende 19.Jh., Fuß gemarkt "750", Aufsätze versilbert, H. 51cm, Mariage, etwas gedrückt, min. restauriert, kl. Defekte

Ausrufpreis: € 700,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 833,28)