Objekt Nr: 18657-3

Paul Wunderlich (1927-2010) "Die Sünderin" 1970, Farblithographie, u.r.sign./u.l. E.A., 49x32cm (m.R. 61x42cm)

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)