Objekt Nr: 186-58

Paar Fayence Teller mit konturierter polychromer Malerei „Blumenbouquets“, Straßburg 1762-1784, Joseph Hannong, Nr. 39, 18.Jh. , Ø 25cm, Ränder bestoßen, ehem. Slg. J. Iselstöger/Hbg.

Ausrufpreis: € 180,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 213,41)