Objekt Nr: 186-57

3 Französische Fayence Teller mit polychromer Malerei „Blumen“ und zartem roten Linienrand, in der Art des Jean Gaspard Robert, Marseille 18.Jh., Ø 23cm, Ränder bestoßen, feine Glasurrisse, ehem. Slg. J. Iselstöger/Hbg.

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 355,68)